Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

ESTRADA MUNICIPAL ARA 347,N. 145 APTO. 203 TORRE 5, JARDIM SAO RAFAEL II - CEP: 14806-868, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

47,85m2

Compre já

Valor

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

ESTRADA MUNICIPAL ARA 347,N. 145 APTO. 204 TORRE 1, JARDIM SAO RAFAEL I - CEP: 14810-815, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

47,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

ESTRADA MUNICIPAL ARA,N. 145 APTO. 403 TORRE 08, JARDIM SAO RAFAEL I - CEP: 14810-815, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

47,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARARAQUARA-SP

AVENIDA CRISTIANE ANDREZA ASTORINO DESTEFANO,N. 265 QD 25 LT 788, PARQUE RESIDENCIAL JARDIM IPANEMA - CEP: 14809-231, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

43,33m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Sobrado em Venda Direta
Venda Direta

Sobrado - ARARAQUARA-SP

RUA PRIMO TORQUATO,N. 405 CASA 02, JARDIM TINEN - CEP: 14806-108, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

68,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 147.914,48

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 0h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA CAETANO NIGRO,N. 1212 APTO. 1002 TR 01, VILA HARMONIA - CEP: 14802-450, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

50,39m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.043,49

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA DOM CARLOS CARMELLO,N. 721 APTO. 102 BL10, JARDIM BOTANICO - CEP: 14805-045, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.909,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA CAETANO NIGRO,N. 1212 APTO. 503 TR 02, VILA HARMONIA - CEP: 14802-450, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

48,83m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.461,16

Avaliação

R$ 228.000,00

Economia de até 8.13%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 2d

Casa - ARARAQUARA-SP

AVENIDA ENGENHEIRO DOMINGOS FERRARI JUNIOR,N. 1546 CS 68, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI - CEP: 14808-211, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

44,02m2

Área terreno

88,32m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.409,43

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 27.48%