Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
6d 23h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA PROJETADA 25,N. 4012 AC6, AURORA 1 - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

43,77m2

Área terreno

200,00m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 23h

Apartamento - ABADIANIA-GO

QUADRA 07,N. SN APTO. 102 LT 04 LOT CONTINUAÇÃO LINDO DE HORIZONTE, LINDO HORIZONTE - CEP: 72942-166, ABADIANIA - GOIAS

Área útil

55,59m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.017,57

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.726,48

Avaliação

R$ 150.017,57

Economia de até 24.19%

Casa em Licitação
Licitação
6d 23h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA PROJETADA 15,N. 3855 LT 13, QD T, AURORA 1 - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,74m2

Área terreno

200,00m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA 17,N. 2150, JARDIM MONACO - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,98m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.548,74

Avaliação

R$ 207.719,94

Economia de até 39.56%

Loja em Licitação
Licitação
6d 23h

Loja - VITORIA-ES

AVENIDA JERONIMO MONTEIRO,N. 126, CENTRO - CEP: 29010-002, VITORIA - ESPIRITO SANTO

Área útil

1.202,00m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 315.813,92

Avaliação

R$ 626.700,00

Economia de até 49.61%

Casa em Licitação
Licitação
3d 23h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS-325 (RUA PROJETADA 03),N. 300 CS 252, QD G,, GARDEN RNI - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,93m2

Área terreno

125,63m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 23h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA PROJETADA DEZOITO,N. 890 LT 07 QD U, BADY BASSIT - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

59,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.322,23

Avaliação

R$ 201.000,00

Economia de até 27.20%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - VILA VELHA-ES

RUA TUIUTI,N. 4 TIPO C3 LT 04 QD G, JARDIM GUADALAJARA - CEP: 29109-020, VILA VELHA - ESPIRITO SANTO

Área útil

50,00m2

Área terreno

241,50m2

Quartos

3

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 463.089,58

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 568.005,13

Avaliação

R$ 420.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 23h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA NEIDE BUENO FERREIRA,N. 3496 LT 06 QD S, JARDIM MONACO - CEP: 15115-534, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,98m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.238,72

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 39.17%