Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SEIS,N. 60 QUADRA E, LOTE 06, CASA 01, IPIRANGA - CEP: 26293-501, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,22m2

Área terreno

51,34m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 63.542,39

Avaliação

R$ 134.007,15

Economia de até 52.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 102 BL 08, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.815,62

Avaliação

R$ 131.974,57

Economia de até 75.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA 06, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,51m2

Área terreno

1.000,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 27.835,45

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 76.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA,N. 31 Q-K-1, ST INES - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,42m2

Área terreno

205,62m2

Compre já

Valor

R$ 47.289,41

Avaliação

R$ 102.136,00

Economia de até 53.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA APUCARANA,N. 143 CS 07 LT 4620 A, BOA VISTA - CEP: 24466-280, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,03m2

Área terreno

47,76m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 49.045,60

Avaliação

R$ 112.549,57

Economia de até 56.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SEIS,N. 32 CASA 02; QD E; LT 02, CABUCU - CEP: 26293-518, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,56m2

Área terreno

50,32m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 15.216,14

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 89.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AVENIDA ADELIA,N. S/N APTO. 105 LT 16, QD 03, RESIDENCIAL SOL NASCENTE I - CEP: 72912-730, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

33,66m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.710,32

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DINIZ RAFET,N. 371 LT 15, QD 03, CS 01, COELHO - CEP: 24740-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,59m2

Área terreno

66,13m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 54.214,59

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TENENTE JOSE MOURA E SILVA,N. 813 APTO. 302 N 813, ITAUNA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.473,77

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 55.30%