Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA DJALMA VITURINO,N. 385 LT 109 QD 05, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

68,46m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.856,49

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 53.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA FRANCISCO ANTONIO DE ALMEIDA,N. 475 CASA 04, ITAUNA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,57m2

Área terreno

44,16m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 30.249,77

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 75.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA H,N. 52 LT 413-A, QD 17, JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

67,66m2

Área terreno

133,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 24.352,14

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 75.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ARTHUR NAPOLEAO,N. 602 APTO. 201 CS 02, BOM RETIRO - CEP: 24722-302, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,09m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.364,61

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 51.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CASTELO DO PIAUI-PI

RUA 2,N. SN LT 23, QD B, N SRA DAS GRAÇAS - CEP: 64340-000, CASTELO DO PIAUI - PIAUI

Área útil

63,90m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.195,47

Avaliação

R$ 92.028,17

Economia de até 53.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 99 CS 06, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,75m2

Área terreno

64,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 9.458,78

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 89.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA SILVA JARDIM,N. 334 APTO. 101 CS 01, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-355, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,92m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 93.298,31

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 50.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GONÇALVES CHAVES,N. 125 CS 6, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-052, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Área terreno

36,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 16.067,39

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 89.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA NILO ROMERO,N. 313 APTO. 201, MADUREIRA - CEP: 21360-380, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.658,55

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 50.94%