RUA GUARULHOS,N. SN QD 05 LT 09, CIDADE OSFAYA - CEP: 72855-643, LUZIANIA - GOIAS
Área útil
101,17m2
Área terreno
360,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 74.604,24
Avaliação
R$ 142.000,00
Economia de até 47.46%
RUA MIGUEL SIMOES DE SOUZA,N. 187 CS 02, COELHO - CEP: 24746-110, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
55,84m2
75,64m2
R$ 12.500,00
R$ 125.000,00
Economia de até 90.00%
RUA SEIS,N. 290 CS 05, IPIRANGA - CEP: 26293-501, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
47,50m2
102,00m2
R$ 111.355,33
R$ 218.489,57
Economia de até 49.03%
RUA TRINTA E UM,N. 118 APTO. 402, UMBU - CEP: 94832-010, ALVORADA - RIO GRANDE DO SUL
39,78m2
R$ 40.477,20
R$ 112.000,00
Economia de até 63.86%
QUADRA 150,N. SN LT 23, AV DAS ACACIAS, MANSOES DE RECREIO ESTRELA DALVA IV - CEP: 72856-120, LUZIANIA - GOIAS
52,65m2
120,00m2
R$ 33.863,03
R$ 118.500,00
Economia de até 71.42%
T MAJOR AUGUSTO CESAR,N. 65 02FUNDOS,, ENGENHEIRO BELFORD - CEP: 25520-230, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO
58,80m2
38,00m2
R$ 63.082,26
R$ 156.000,00
Economia de até 59.56%
RUA MAJO NELSO AMORIN CARDOSO,N. 8 QD 01, SAO PEDRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI
58,50m2
183,10m2
R$ 35.884,16
R$ 70.000,00
Economia de até 48.74%
RUA VISCONDE SEABRA,N. 997 CS 01, CJ 201, GUAXINDIBA - CEP: 24721-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
50,55m2
74,32m2
R$ 13.671,92
R$ 130.000,00
Economia de até 89.48%
RUA NICELMA DE ALMEIDA FERREIRA,N. SN APTO. 202 LT 353, GEBARA ITAMBI - CEP: 24867-428, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
59,65m2
R$ 55.567,48
R$ 153.000,00
Economia de até 63.68%