Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ROSA MARIA FERREIRA DOS SANTOS,N. 60 CS 02, LT B, CERAMICA - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

72,84m2

Área terreno

47,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.925,24

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 71.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DOS DIAMANTES,N. 550 APTO. 102 BL 01 VG 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.984,95

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 53.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ARARI,N. 688 AP 505, BANGU - CEP: 21875-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 40.276,54

Avaliação

R$ 81.000,00

Economia de até 50.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA NOVA-PE

RUA PROJETADA 1,N. SN LT 03 QD B, LOTEAMENTO SANTA FE - CEP: 55715-000, FEIRA NOVA - PERNAMBUCO

Área útil

52,38m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.433,31

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 55.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA FREI AGOSTINHO,N. 236 CS 02, BOM RETIRO - CEP: 24726-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.643,62

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 67.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA SERRANA-MG

AVENIDA PROJETADA CINCO,N. 1529 0263-C, REGINA AMARAL II - CEP: 35527-256, NOVA SERRANA - MINAS GERAIS

Área útil

59,20m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.532,08

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA PROJETADA,N. 2 LT1D QD4 PLANO C, LOTEAMENTO CIDADE IN - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

26,76m2

Área terreno

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.909,22

Avaliação

R$ 86.500,00

Economia de até 52.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BARBOSA RODRIGUES,N. 307 APTO. 126 ., ENGENHEIRO LEAL - CEP: 21370-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 19.546,25

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 82.85%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALO SAMPAIO,N. 31 CASA 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-637, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,69m2

Área terreno

33,38m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 11.706,71

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 89.64%