RUA ITANHANDU,N. 86 CS 15, GUAXINDIBA - CEP: 24724-550, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
31,50m2
Área terreno
50,56m2
Quartos
1
Compre já
Valor
R$ 23.703,02
Avaliação
R$ 114.000,00
Economia de até 79.21%
RUA GONCALO SAMPAIO QUADRA,N. 31 CS 01 LOT JARDIM CATARINA, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-636, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
45,00m2
33,38m2
R$ 50.701,88
R$ 96.650,00
Economia de até 47.54%
RUA 24,N. 19 TERRENO 03, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA
86,55m2
R$ 57.858,59
R$ 145.000,00
Economia de até 60.10%
RUA CAMAQUA,N. 317 APTO. 308 BL 02, BRAS DE PINA - CEP: 21215-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 61.857,52
R$ 126.000,00
Economia de até 50.91%
RUA LOTUS,N. SN APTO. 103 BL C, AGAMENON MAGALHAES - CEP: 53640-475, IGARASSU - PERNAMBUCO
42,18m2
2
R$ 55.424,35
R$ 110.000,00
Economia de até 49.61%
RUA CAMAQUA,N. 267 APTO. 402 BL 02, BRAS DE PINA - CEP: 21215-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,00m2
R$ 50.144,74
R$ 105.000,00
Economia de até 52.24%
RUA 04,N. SN LT 37B, QD C, TABULEIRO DO PINTO - CEP: 57100-000, RIO LARGO - ALAGOAS
62,62m2
125,00m2
R$ 70.865,57
R$ 135.000,00
Economia de até 47.51%
RUA SÃO JOSÉ OPERÁRIO,N. 191 LT 191 QD 10, SANTO ANTONIO DO POTENGI - CEP: 59290-000, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE
55,37m2
102,94m2
R$ 53.299,97
R$ 103.000,00
Economia de até 48.25%
RUA GONCALO SAMPAIO (ANT RUA 68N),N. 31 QD 245N LT 06, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-636, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
R$ 22.854,78
Economia de até 76.35%