Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 17h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA PINDARE,N. 1120 APTO. 33 TORRE 12, PARQUE BELLAVILLE - CEP: 13183-894, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 17h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 31 TORRE 04, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 17h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 22 TORRE 07, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 17h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 24 2° PAVIMENTO, TORRE 11, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 17h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 31 TORRE 19, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 17h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA THEREZA LUIZA GONCALVES,N. 285 APTO. 91 PV 09 VG 32, LOTEAMENTO ADVENTISTA CAMPINEIRO - CEP: 13187-176, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

56,02m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 312.782,08

Avaliação

R$ 226.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 17h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA CLOVIS LORDANO,N. 100 APTO. 34B TORRE B 03 ANDAR VG 122, VILA IPE - CEP: 13185-526, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

56,50m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 288.340,97

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 201.077,04

Avaliação

R$ 288.340,97

Economia de até 30.26%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 17h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA PASTOR DONG JOO PARK,N. 165 APTO. 404 TIPO II PV 04 TORRE 03, GLEBA 1-A-2D-1C - CEP: 13187-275, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

55,37m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 277.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.624,32

Avaliação

R$ 277.000,00

Economia de até 34.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - HORIZONTE-CE

RUA MARIA JOSEFA DO NASCIMENTO,N. 299 APTO. 103 BL 08 VAGA DE GARAGEM N T 103, PLANALTO HORIZONTE - CEP: 62884-235, HORIZONTE - CEARA

Área útil

45,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.670,09

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 50.24%