Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GUARULHOS-SP

AVENIDA RIVER,N. 465 APTO. 404 BLOCO 40, AGUA CHATA - CEP: 07251-370, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

40,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 128.135,66

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA JOSE GOMES OTERO,N. 13 APTO. 606 TORRE 02, VILA BARROS - CEP: 07192-000, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

43,40m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.956,00

Avaliação

R$ 289.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA MURUTU,N. 727 APTO. 04 BLOCO A, JARDIM SILVESTRE - CEP: 07243-150, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

50,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 146.026,21

Avaliação

R$ 232.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
11d 18h

Casa - GUARULHOS-SP

RUA IBIAI,N. 124 LT 01C QD 30, CIDADE PARQUE ALVORADA - CEP: 07242-280, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

53,38m2

Área terreno

129,55m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 246.640,63

Avaliação

R$ 387.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

AV PRES HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO,N. 2559 APTO. 1209, VILA ANTONIETA - CEP: 07040-030, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

61,16m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 353.709,44

Avaliação

R$ 555.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 22 PV 02 BL 03, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,09m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.702,23

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 31.87%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

AVENIDA MARIA RICCI PERROTA,N. 101 APTO. 405 PV 04 BL 23, VILA ALZIRA - CEP: 07210-420, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

40,32m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 237.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 316.565,36

Avaliação

R$ 237.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - GUARULHOS-SP

AVENIDA RIVER,N. 465 APTO. 405 BL 27, AGUA CHATA - CEP: 07251-370, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

40,32m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.708,27

Avaliação

R$ 205.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 18h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 32 TR 10 VG 292, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%