Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 166 BL 03, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,10m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 867 APTO. 102 BL 02, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,10m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

AVENIDA JOSE BRUMATTI,N. 2374 APTO. 508 BL 05, CIDADE SOBERANA - CEP: 07161-235, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.223,28

Avaliação

R$ 195.600,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 105 BL 01, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

44,17m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.047,39

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 157 BL 01, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,09m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.223,93

Avaliação

R$ 232.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 13 BL 03, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,09m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 158 BL 03, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

44,17m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.047,39

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 867 APTO. 01 BL 03, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

34,14m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.509,18

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

AVENIDA RIVER,N. 465 APTO. 103 BL 15, AGUA CHATA - CEP: 07251-370, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

40,32m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.509,18

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 39.56%