Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
11d 18h

Casa - ESPIRITO SANTO DO PINHAL-SP

AVENIDA DOUTOR RAFAEL ORICCHIO NETO,N. 1075 LT 09 QD V, PARQUE DAS NACOES - CEP: 13992-480, ESPIRITO SANTO DO PINHAL - SAO PAULO

Área útil

80,00m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.261,43

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - POA-SP

TRAVESSA DOM PEDRO II,N. SN APTO. 302 3° ANDAR, VILA SAO PAULO - CEP: 08506-240, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

62,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 130.416,50

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 41.78%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 18h

Apartamento - POA-SP

RUA MAMBU,N. 100 APTO. 1408 TORRE A, TANQUINHO - CEP: 08531-310, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

50,93m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 18h

Apartamento - POA-SP

RUA DONA LEOPOLDA,N. 166 APTO. 18 TR ÚNICA, VILA ROMANOPOLIS - CEP: 08506-010, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

50,09m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 18h

Apartamento - POA-SP

RUA MAMBU,N. 100 APTO. 908 TORRE A, TANQUINHO - CEP: 08531-310, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

50,93m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.914,48

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - POA-SP

AV MARIANA JUNQUEIRA,N. 5 APTO. 404 TORRE 4, VILA SAO PAULO - CEP: 08507-020, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

49,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 131.171,82

Avaliação

R$ 208.400,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 18h

Apartamento - POA-SP

RUA MAMBU,N. 100 APTO. 602 PV 06 TORRE A, TANQUINHO - CEP: 08531-310, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

50,04m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 335.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.166,85

Avaliação

R$ 335.000,00

Economia de até 32.49%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - POA-SP

AVENIDA DOM PEDRO II,N. 2455 APTO. D55 BL D BELEM, VILA SAO PAULO - CEP: 08506-000, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

40,84m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 248.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.800,00

Avaliação

R$ 248.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - FRANCA-SP

RUA MARIA LUCIA TAVARES,N. 434 LT 04 QD 03, PARQUE RESIDENCIAL SANTA MARIA - CEP: 14406-550, FRANCA - SAO PAULO

Área útil

42,67m2

Área terreno

160,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.374,51

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 35.20%