Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 18h

Apartamento - FRANCA-SP

RUA BALOLA BARINI,N. 2780 APTO. 11 PV 02, JARDIM SAO LUIZ - CEP: 14402-315, FRANCA - SAO PAULO

Área útil

51,43m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.704,63

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.645,35

Avaliação

R$ 170.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 18h

Casa - FRANCISCO MORATO-SP

RUA PITANGUI,N. 54 LT 05A QD 06, JARDIM ALEGRIA - CEP: 07987-110, FRANCISCO MORATO - SAO PAULO

Área útil

59,49m2

Área terreno

150,00m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.262,80

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 17.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MIRANDOPOLIS-SP

RUA ANTONIO ZILLI,N. 151 LOTE 3, QUADRA C, CONJUNTO HABITACIONAL SANTO ANTONIO - CEP: 16982-070, GUARACAI - SAO PAULO

Área útil

114,61m2

Área terreno

189,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.786,76

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 39.57%

Casa em Licitação
Licitação
6d 18h

Casa - GUARIBA-SP

RUA ANTONIO FANTOZZI,N. 161 LT 389, QD 23, RESIDENCIAL MANGOLINI - CEP: 14842-600, GUARIBA - SAO PAULO

Área útil

56,88m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GUARUJA-SP

RUA 04,N. 71 LT 20 QD E, BALNEARIO PRAIA DO PERNAMBUCO - CEP: 11444-160, GUARUJA - SAO PAULO

Área útil

245,90m2

Área terreno

536,25m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 868.819,84

Avaliação

R$ 1.488.000,00

Economia de até 41.61%

Casa em Licitação
Licitação
3d 18h

Casa - GUARUJA-SP

AVENIDA PROFESSOR JOAO BATISTA JULIAO,N. 904 QD 32 LT 07, JARDIM VIRGINIA - CEP: 11442-330, GUARUJA - SAO PAULO

Área útil

121,50m2

Área terreno

478,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 388.124,41

Avaliação

R$ 609.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 18h

Apartamento - GUARUJA-SP

AVENIDA GENERAL RONDON,N. 704 APTO. 31, VILA ALZIRA - CEP: 11420-000, GUARUJA - SAO PAULO

Área útil

116,20m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 453.829,38

Avaliação

R$ 712.096,66

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
6d 18h

Casa - GUARUJA-SP

RUA LUIZ CUSTODIO DO VALLE,N. 64 LT 07, QD 04, BALNEARIO PRAIA DO PERNAMBUCO - CEP: 11444-680, GUARUJA - SAO PAULO

Área útil

109,52m2

Área terreno

312,50m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 421.514,36

Avaliação

R$ 661.391,65

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 18h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 11 BL 01, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

44,18m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%