Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 17h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 13 PV 01 TORRE 11 VG 148, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.793,20

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.078,65

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 18.53%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 17h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 01 TERREO VG 176, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 211.466,80

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.409,43

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 32.19%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SUMARE-SP

RUA JOAO RAVANHANI,N. 115 APTO. 84 BL 03 VG 86, JARDIM NOVO ANGULO - CEP: 13185-165, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

57,43m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.450,66

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 239.318,89

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 7.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 17h

Apartamento - INDAIATUBA-SP

RUA PADRE MANOEL DA NOBREGA,N. 730 APTO. 93, VILA SFEIR - CEP: 13330-320, INDAIATUBA - SAO PAULO

Área útil

180,82m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.083.434,31

Avaliação

R$ 1.700.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - INDAIATUBA-SP

AVENIDA SENADOR ROMEU TUMA,N. 101A APTO. 202 BL 28 VG 351, MATO DENTRO - CEP: 13332-656, INDAIATUBA - SAO PAULO

Área útil

43,47m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.175,94

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 21.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IPUA-SP

RUA VALDOMIRO SOUZA MELLO,N. SN QD 10 LT 16, BOM RETIRO - CEP: 14610-000, IPUA - SAO PAULO

Área útil

112,65m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 213.709,76

Avaliação

R$ 350.000,00

Economia de até 38.94%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITANHAEM-SP

RUA JOSE FERREIRA FRANCO,N. 387 LT 18, QD 28, SAVOY - CEP: 11742-618, ITANHAEM - SAO PAULO

Área útil

131,97m2

Área terreno

289,70m2

Compre já

Valor

R$ 215.667,16

Avaliação

R$ 376.000,00

Economia de até 42.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITANHAEM-SP

R JOSE MANOEL LORENZO LEIRO,N. 1315 CS 1, LT 37, QD 27, JARDIM MAGALHAES - CEP: 11742-456, ITANHAEM - SAO PAULO

Área útil

49,68m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 151.851,52

Avaliação

R$ 248.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
6d 17h

Casa - ITANHAEM-SP

RUA MARIA DAS DORES RODRIGUES,N. 675 SOBRADO 03, BOPIRANGA - CEP: 11749-686, ITANHAEM - SAO PAULO

Área útil

58,68m2

Área terreno

83,76m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.488,22

Avaliação

R$ 316.000,00

Economia de até 38.77%