Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA GENESIS,N. 180 LT 04 CS 02, TANCREDO NEVES - CEP: 45998-000, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

55,93m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
11d 12h

Casa - PRAIA GRANDE-SP

AV DOUTOR ANTONIO SYLVIO CUNHA BUENO,N. 1612, MELVI - CEP: 11712-040, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

52,76m2

Área terreno

49,72m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.159,13

Avaliação

R$ 273.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
6d 12h

Casa - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA PROFESSORA HELENY ROSA,N. 676 CASA 03, MELVI - CEP: 11712-150, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

57,00m2

Área terreno

51,04m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.629,83

Avaliação

R$ 295.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
3d 12h

Casa - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA MILENA PERUTICH,N. 863 CS 06, PAVIMENTO SUPERIOR, MELVI - CEP: 11712-030, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

46,63m2

Área terreno

44,37m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.985,96

Avaliação

R$ 282.516,23

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
11d 12h

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA MINALE,N. 167 CASA, OURO VERDE - CEP: 45985-714, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

72,69m2

Área terreno

165,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
11d 12h

Casa - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA HUGO DE CARVALHO RAMOS,N. 1738 CS 03, ESMERALDA - CEP: 11713-320, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

50,43m2

Área terreno

52,29m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.383,74

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 12h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

RUA AMAZONAS,N. 88 APTO. 22, CANTO DO FORTE - CEP: 11700-260, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

41,20m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.255,24

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 12h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO,N. 16578 APTO. 84, REAL - CEP: 11707-450, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

79,31m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 267.672,01

Avaliação

R$ 420.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 12h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

RUA MONTEIRO LOBATO,N. 201 APTO. 441 TORRE 02, OCIAN - CEP: 11704-150, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

54,81m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.531,66

Avaliação

R$ 368.000,00

Economia de até 36.27%