Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VITORIA DA CONQUISTA-BA

AVENIDA MODELO,N. 07 QUADRA 07, BATEIAS - CEP: 45053-550, VITORIA DA CONQUISTA - BAHIA

Área útil

166,36m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 369.642,29

Avaliação

R$ 580.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
3d 13h

Casa - VITORIA DA CONQUISTA-BA

RUA O,N. 650 CASA 15, QD E, SAO PEDRO - CEP: 45000-000, VITORIA DA CONQUISTA - BAHIA

Área útil

55,10m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 13h

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA RODRIGUES,N. 120, OURO VERDE - CEP: 45998-000, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

71,62m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.949,28

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 31.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA BRIGADEIRO EDUARDO GOMES,N. 1248 CS 6, MELVI - CEP: 11712-020, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

41,76m2

Área terreno

29,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 154.055,80

Avaliação

R$ 272.000,00

Economia de até 43.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA DOMINGOS MARTINS,N. 495, PORTAL SUL - CEP: 45995-000, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

200,00m2

Área terreno

625,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 560.836,58

Avaliação

R$ 880.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRAIA GRANDE-SP

R NELSON DOS SANTOS ALCATRAO JUNIOR,N. 369 CS 1, JARDIM REAL - CEP: 11711-220, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

42,35m2

Área terreno

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 131.157,73

Avaliação

R$ 217.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
11d 13h

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA MINAS GERAIS,N. 290 CS, LT 01, QD 07 - LOT. ALTO DO TANCREDO, ALTO DO TANCREDO - CEP: 45993-313, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

144,44m2

Área terreno

227,15m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.473,13

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
3d 13h

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA LINDAURA DOS SANTOS AGUIAR,N. 259 CS 03, REAL - CEP: 11711-180, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

42,73m2

Área terreno

39,96m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.127,48

Avaliação

R$ 197.096,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
6d 13h

Casa - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA MARIA CAVALCANTE DA SILVA,N. 1344 CASA 04, SAMAMBAIA - CEP: 11712-560, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

60,50m2

Área terreno

53,85m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.472,42

Avaliação

R$ 374.768,47

Economia de até 38.77%