Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA OLINDINA,N. 70, LIBERDADE I - CEP: 45993-464, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

62,80m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.174,58

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 12h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

RUA GONCALVES DIAS,N. 579 APTO. 12, OCIAN - CEP: 11704-130, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

45,30m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.965,89

Avaliação

R$ 251.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 12h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

RUA JOSE BENEDITO DE ALMEIDA,N. 592 APTO. 03, TUPIRY - CEP: 11719-120, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

54,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.743,55

Avaliação

R$ 304.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 12h

Apartamento - SIMOES FILHO-BA

CAMINHO D,N. 241 APTO. 202 BL 11D, ILHA DE SAO JOAO - CEP: 43724-000, SIMOES FILHO - BAHIA

Área útil

50,22m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 32.754,51

Avaliação

R$ 54.057,44

Economia de até 39.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA ODUVALDO D. BRUZZETTI,N. 388 LOTE 02 QUADRA 20, QUIETUDE - CEP: 11718-320, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

60,00m2

Área terreno

130,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 180.266,61

Avaliação

R$ 282.853,54

Economia de até 36.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - SERRINHA-BA

RUA B,N. SN LT 01 QD 01, ALTO DO RECREIO - CEP: 48700-000, SERRINHA - BAHIA

Área útil

53,73m2

Área terreno

128,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.080,85

Avaliação

R$ 92.000,00

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Terreno - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA SILVIO LUIZ SANTOS BARROSO,N. 00 QD 77, LT 21, SITIO DO CAMPO - CEP: 11725-230, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área total

420,00m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.000.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 600.000,00

Avaliação

R$ 1.000.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA MARIA MARTINS BAPTISTA,N. 1389 CS 05, VILA SONIA - CEP: 11722-050, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

54,07m2

Área terreno

50,31m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 309.500,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 270.002,81

Avaliação

R$ 309.500,00

Economia de até 12.76%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 12h

Casa - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA ALMEIDA JUNIOR,N. 806 RES 03, SAMAMBAIA - CEP: 11713-050, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

39,78m2

Área terreno

43,13m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.454,06

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 23.14%