Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOS OURIVES,N. 840 APTO. 1301 TORRE 01 HMP, JARDIM SAO SAVERIO - CEP: 04194-260, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

37,40m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.767,36

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 2h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA NELSON PALMA TRAVASSOS,N. 374 APTO. 305 TORRE 06, LOTEAMENTO CITY JARAGUA - CEP: 02998-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

44,60m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.031,78

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA JOSE NAPOLES HITOTUZI,N. 131 APTO. 104 BL 07, LAGO AZUL - CEP: 69018-151, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,51m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.603,55

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 14.09%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA JOSE NAPOLES HITOTUZI,N. 131 APTO. 306 BL 05, LAGO AZUL - CEP: 69018-151, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,36m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.666,15

Avaliação

R$ 146.000,00

Terreno em Licitação
Licitação
3d 2h

Terreno - SAO PAULO-SP

RUA TSUTOMI SUZUKI,N. 45, 13 SUBD BUTANTA - CEP: 05519-070, SAO PAULO - SAO PAULO

Área total

342,75m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 777.523,45

Avaliação

R$ 1.220.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA COMENDADOR JOSE CRUZ,N. 653 APTO. 301 BL 16, LAGO AZUL - CEP: 69018-150, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

42,43m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.818,46

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 9.57%

Casa em Licitação
Licitação
11d 2h

Casa - SAO PAULO-SP

RUA MILTON SOARES,N. 43, 13 SUBD BUTANTA - CEP: 05382-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

300,00m2

Área terreno

265,20m2

Quartos

1

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 774.336,87

Avaliação

R$ 1.215.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 2h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DO BOSQUE,N. 136 APTO. 1211 TORRE A, BARRA FUNDA - CEP: 01136-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,52m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.932,21

Avaliação

R$ 280.759,76

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 203 BL 102, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.614,86

Avaliação

R$ 145.000,00