Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Prédio em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Prédio - SAO PAULO-SP

RUA DIOGO DE BRAGA,N. 151 LT 18D QD C, JARDIM PRIMAVERA (ZONA SUL) - CEP: 04812-160, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

76,73m2

Área terreno

147,00m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 544.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 326.400,00

Avaliação

R$ 544.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 0h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DOS CONTINENTES,N. 20 APTO. 608 PV 06 HIS2, VILA RE - CEP: 03668-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,15m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 263.073,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 241.345,76

Avaliação

R$ 262.682,86

Economia de até 8.12%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI,N. 410 APTO. 2011 BL 01 SUBCON 02 HMP, JARDIM PEREIRA LEITE - CEP: 02712-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,89m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 267.977,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.059,16

Avaliação

R$ 267.000,00

Economia de até 20.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 201 BL 114, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.237,47

Avaliação

R$ 116.800,00

Economia de até 46.71%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 0h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CARLOS MARIA STEIMBERG,N. 194 APTO. 1205 PV 12 TORRE B, VILA RE - CEP: 03669-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,27m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.668,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.515,25

Avaliação

R$ 258.658,19

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 0h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CLENIO WANDERLEY,N. 80 APTO. 2001 PV 20 BL 01 SUBCOND 2 HIS2, FAZENDA DA JUTA - CEP: 03977-520, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,03m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.726,80

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.980,00

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 36.75%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 103 BL 95, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.237,47

Avaliação

R$ 116.800,00

Economia de até 46.71%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 0h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOS OURIVES,N. 951 APTO. 132 PV 13 BL 03, JARDIM SAO SAVERIO - CEP: 04194-260, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

42,10m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 223.380,80

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.624,59

Avaliação

R$ 212.500,00

Economia de até 16.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 103 BL 43, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.237,47

Avaliação

R$ 116.800,00

Economia de até 46.71%