Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 18h

Apartamento - UMUARAMA-PR

AVENIDA VITORIA,N. 5800 APTO. 404 BL- R, PAV 4, 3° ANDAR, ZONA V - CEP: 87504-180, UMUARAMA - PARANA

Área útil

44,95m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 4h

Casa - JANDAIA DO SUL-PR

R PROJETADA F,N. SN QD B LT 15, LOT RES VIT REGIA I - CEP: 86945-000, SAO PEDRO DO IVAI - PARANA

Área útil

41,40m2

Área terreno

262,49m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 153.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.800,00

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 4h

Apartamento - SAO JOSE DOS PINHAIS-PR

R DOUTOR MOTTA JUNIOR,N. 2600 APTO. 512B BL B TIPO S 5 PAV VG 170, ARISTOCRATA - CEP: 83025-030, SAO JOSE DOS PINHAIS - PARANA

Área útil

45,80m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.020,52

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 19.99%

Terreno em Licitação
Licitação
9d 18h

Terreno - ROLANDIA-PR

RUA LUIZ CAMPANER,N. 615 LT - 06, QD- 17, , JD CIDADE NOVA - CEP: 86602-818, ROLANDIA - PARANA

Área total

141,25m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 224.334,63

Avaliação

R$ 352.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 4h

Casa - RIO BRANCO DO SUL-PR

R CURRUIRA,N. 96 CS 02 QD J LT 12, JD ALBARANA - CEP: 83540-662, RIO BRANCO DO SUL - PARANA

Área útil

43,42m2

Área terreno

121,50m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 120.242,04

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.888,33

Avaliação

R$ 109.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MIGUEL RANGEL,N. 97 APTO. 201 CASA 02, CASCADURA - CEP: 21350-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Compre já

Valor

R$ 39.403,65

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 73.73%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 4h

Apartamento - PONTA GROSSA-PR

R CONRADO SCHIFFER,N. 400 APTO. 12 BL 04, ESTRELA - CEP: 84050-280, PONTA GROSSA - PARANA

Área útil

45,54m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 158.571,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.932,64

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 14.33%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 4h

Apartamento - PONTA GROSSA-PR

R SEZINHO MATTOS DE SOUZA,N. 553 APTO. 434 BL 04 QD SN, ORFAS - CEP: 84015-126, PONTA GROSSA - PARANA

Área útil

50,37m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.961,27

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 27.24%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 4h

Casa - PONTA GROSSA-PR

RUA SANTA RITA,N. 391 UND 182, CARA-CARA - CEP: 84033-170, PONTA GROSSA - PARANA

Área útil

57,07m2

Área terreno

214,46m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 164.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.598,25

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 17.32%