Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 107 BL 05, INHOAIBA - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.439,23

Avaliação

R$ 122.371,93

Economia de até 72.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PONTA GROSSA-PR

RUA JOAO PEREIRA DE OLIVEIRA,N. 399 UNIDADE 20 - ALVENARIA, ORFAS - CEP: 84015-116, PONTA GROSSA - PARANA

Área útil

63,28m2

Área terreno

130,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 127.772,93

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 504 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.126,51

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 72.37%

Terreno em Licitação
Licitação
9d 18h

Terreno - PONTA GROSSA-PR

RUA JOSÉ ROBERTO SCHIBELSKI,N. 113 LT - 30, QD - 36, NEVES - CEP: 84023-208, PONTA GROSSA - PARANA

Área total

160,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.333,68

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
9d 18h

Casa - PONTA GROSSA-PR

RUA GESTAO BUSQUET,N. 12 RES 41, , RONDA - CEP: 84050-560, PONTA GROSSA - PARANA

Área útil

40,70m2

Área terreno

103,70m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUABA GRANDE,N. 167 APTO. 304 BL 04, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 25.803,60

Avaliação

R$ 85.100,00

Economia de até 69.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 302 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.651,80

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 66.88%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA ESTRADA DOS CABOCLOS VIA PROJETADA 2 DO PA,N. 50 APTO. 502 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.420,27

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 66.85%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 4h

Casa - MARIALVA-PR

R KEI HAMADA,N. 1347 CS 01 QD 35 LT 07, JD RES HAMADA - CEP: 86990-000, MARIALVA - PARANA

Área útil

70,01m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 171.535,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.118,49

Avaliação

R$ 171.535,00

Economia de até 9.57%