Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 5h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA,N. 69 APTO. 102 QD D LT 07, LAGOINHA - CEP: 26296-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,93m2

Quartos

1

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 151.689,28

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.538,11

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 12.93%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 5h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CALCARIO,N. 294 APTO. 101 QD 09 LT 25, CABUCU - CEP: 26295-607, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 174.296,60

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.457,24

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 10.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

AVENIDA PREFEITO JORGE JULIO COSTA DOS S,N. 700 APTO. 101 BLOCO 21, CENTRO - CEP: 26130-010, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.065,08

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 46.82%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 5h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 102 BL 10, 3 SUBDISTRITO - CEP: 26210-250, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,94m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 191.054,09

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.493,27

Avaliação

R$ 146.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 5h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DA GUARITA,N. 165 APTO. 201 BL 10, VILA TRES CORACOES - CEP: 26022-300, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,68m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 217.488,95

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.979,59

Avaliação

R$ 164.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 5h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA WASHINGTON LUIS,N. SN APTO. 707 BL 05, COMENDADOR SOARES - CEP: 26263-020, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,27m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 254.163,30

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.835,85

Avaliação

R$ 190.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 5h

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SEIS,N. 60 CS 02 QD E LT 06, IPIRANGA - CEP: 26293-533, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,56m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

1

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 164.589,60

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.621,97

Avaliação

R$ 115.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 5h

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA MINISTRO AFRANIO COSTA,N. 36 CS 02, CALIFORNIA - CEP: 26011-250, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

82,20m2

Área terreno

123,71m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 228.900,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.520,00

Avaliação

R$ 154.200,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 5h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PEQUI,N. 44 APTO. 102 LT 62 QD B, MARAPICU - CEP: 26295-591, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,60m2

Quartos

1

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 207.698,90

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.522,28

Avaliação

R$ 132.000,00