Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Casa - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA DAVID ISSA HALAK - ANTIGA RUA DEZESSETE,N. 195 QD 12 LT 98, SANTA IRIA - CEP: 14104-042, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,16m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 224.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.106,45

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 16.92%

Casa em Licitação
Licitação
8d 14h

Casa - IRECE-BA

RUA SEVERIANO MOITINHO,N. 764, , NOVO HORIZONTE - CEP: 44865-280, IRECE - BAHIA

Área útil

70,00m2

Área terreno

96,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.698,37

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA,N. 2720 APTO. 43 BL A TR 07, RIBEIRAO VERDE - CEP: 14079-370, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 142.636,70

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.371,24

Avaliação

R$ 138.716,19

Economia de até 30.53%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 14h

Apartamento - ILHEUS-BA

AVENIDA SNTÔNIO CARLOS MSGALHÃES,N. 285 APTO. 01, ILHEUS - CEP: 45650-000, ILHEUS - BAHIA

Área útil

168,36m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.686,86

Avaliação

R$ 340.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA EDUARDO SOARES DE AZEVEDO,N. 170 APTO. 605 TR 02, IPIRANGA - CEP: 14031-040, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,32m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 213.042,42

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.118,53

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 13.73%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 6130 APTO. 401 TR 04, JARDIM HEITOR RIGON - CEP: 14075-820, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

47,85m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 222.630,21

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.348,45

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 7.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOAO E GUIOMAR SOEIRA,N. 155 APTO. 401 BL 61 VG 980, RESERVA REAL - CEP: 14094-645, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 160.621,42

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.400,00

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL RPR 432,N. 100 APTO. 34 BL D TR 01 - FLORENÇA, RECANTO DAS PALMEIRAS - CEP: 14110-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,35m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 144.213,69

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.406,63

Avaliação

R$ 133.139,20

Economia de até 4.31%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Casa - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA IVAN ANTONIO SACILLOTO - ANTIGA RUA OITO,N. 275 QD 10 LT 39 HIS, SANTA IRIA - CEP: 14000-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,16m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 180.202,14

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.378,28

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 20.39%