Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 14h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

AVENIDA MOGI GUACU,N. 1051 APTO. 101 BL 02, JARDIM DAS LARANJEIRAS - CEP: 13453-717, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Licitação
Licitação
8d 14h

Terreno - SANTA RITA DO PASSA QUATRO-SP

RUA AMELIA GRACIOSO VANZELLA,N. S/N LT 11 QD B, PARQUE LAGOINHA - CEP: 13676-594, SANTA RITA DO PASSA QUATRO - SAO PAULO

Área total

1.007,62m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.526,36

Avaliação

R$ 104.833,33

Economia de até 40.36%

Casa em Licitação
Licitação
8d 14h

Casa - SANTANA DE PARNAIBA-SP

RUA MORISOT,N. 257 LT 17 QD L, TAMBORE - CEP: 06544-719, SANTANA DE PARNAIBA - SAO PAULO

Área útil

416,53m2

Área terreno

480,00m2

Quartos

4

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 2.535.873,60

Avaliação

R$ 3.979.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Casa - SANTO ANDRE-SP

RUA VITOR MEIRELES,N. 391 QD 09, LT 18, JARDIM GUARARA - CEP: 09171-410, SANTO ANDRE - SAO PAULO

Área útil

205,00m2

Área terreno

680,00m2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 800.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 745.783,60

Avaliação

R$ 635.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Casa - GUANAMBI-BA

RUA ONISIA COSTA LESSA,N. 144 QD 04 LT 02, NOVO HORIZONTE - CEP: 46430-000, GUANAMBI - BAHIA

Área útil

80,38m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.071,67

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 24.29%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA DO SALVADOR,N. 1797 CS 117, AVIARIO - CEP: 44095-006, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,50m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 181.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.564,93

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 30.07%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA HOMERO FIGUEIREDO,N. SN CS 76 QD Y, GABRIELA - CEP: 44110-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

33,42m2

Área terreno

112,50m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 100.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.204,01

Avaliação

R$ 100.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA MARIA LONGHI,N. 425 APTO. 1002 10 PAVIMENTO VG 38, CONJUNTO HABITACIONAL SAO DEOCLECIA - CEP: 15057-050, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

46,06m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.431,85

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 11.88%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

R VILMA PIO PAPI (ANTIGA R PROJETADA 04),N. 204 QD 04 LT 36, RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA - CEP: 15000-000, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 233.649,67

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.365,22

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 18.95%