Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 14h

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

AVENIDA SAULO ANTUNES DE CARVALHO,N. 1650 APTO. 402 BL 04B, , MATO DENTRO - CEP: 12225-889, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

38,08m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.718,01

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Apartamento - SAO JOSE DOS CAMPOS-SP

RUA SANDRO BEZERRA DA SILVA,N. 81 APTO. 403 VG 21, PUTIM - CEP: 12227-778, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO

Área útil

51,45m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 279.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.984,90

Avaliação

R$ 279.000,00

Economia de até 29.04%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO PAULO-SP

RUA ANTONIO CLEMENTE,N. 181/183 LT 13 QD 02, ANDAR DE BAIXO, JARDIM SAO PAULO(ZONA NORTE) - CEP: 02039-020, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

92,30m2

Área terreno

175,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 162.204,05

Avaliação

R$ 322.000,00

Economia de até 49.63%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

ESTRADA TURISTICA DO JARAGUA,N. 1050 APTO. 41 BL III EDIFICIO PETROPOLIS, VILA JARAGUA - CEP: 05161-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.716,12

Avaliação

R$ 241.000,00

Economia de até 41.61%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA 17 DE JANEIRO,N. 185 APTO. 1108 TORRE A, PARAISOPOLIS - CEP: 05706-305, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

24,00m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA OSORIO FRANCO VILHENA,N. 953 APTO. 53 BL A, VILA NOVA CURUCA - CEP: 08030-590, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

42,27m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ARROIO SARANDI,N. 93 APTO. 1208 12º PAVIMENTO, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN - CEP: 08485-460, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,03m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.074,43

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DAS ESTRELAS,N. 998 APTO. 1501 TORRE B, CIDADE SATELITE SANTA BARBARA - CEP: 08330-400, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,23m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA TOMOICHI SHIMIZU,N. 420 APTO. 403 TORRE 3, GUAIANAZES - CEP: 08260-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

43,40m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.817,39

Avaliação

R$ 223.054,89

Economia de até 39.56%