Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

VIA JERONIMO ALFREDO AMOR ESPIN,N. 400 APTO. 32 BL B TR 01, JARDIM AEROPORTO - CEP: 14078-405, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 152.932,24

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.276,26

Avaliação

R$ 134.733,02

Economia de até 13.70%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Casa - ARARAQUARA-SP

R PROF CANTIDGIO APARECIDO FABRICIO (ANT R 2),N. 115 QD 03 LT 035, JARDIM LIBERDADE - CEP: 14832-218, RINCAO - SAO PAULO

Área útil

83,22m2

Área terreno

193,20m2

Quartos

1

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 99.350,07

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.820,50

Avaliação

R$ 98.500,00

Economia de até 5.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 14h

Apartamento - RIO CLARO-SP

RUA M 12,N. 1131 APTO. 164 BL 01, , JARDIM INDEPENDENCIA - CEP: 13505-270, RIO CLARO - SAO PAULO

Área útil

45,77m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.091,53

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Apartamento - SALTO-SP

RUA JURISTA CARLOS DE MORAES ANDRADE,N. 108 APTO. 303 BL 21 VG 248, GUARAU - CEP: 13322-384, SALTO - SAO PAULO

Área útil

53,98m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 209.421,40

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.954,45

Avaliação

R$ 190.468,38

Economia de até 21.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Apartamento - SALTO-SP

RUA JURISTA CARLOS DE MORAES ANDRADE,N. 108 APTO. 108 BL 19 TERREO VG 342, GUARAU - CEP: 13322-384, SALTO - SAO PAULO

Área útil

53,98m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 216.199,01

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.028,54

Avaliação

R$ 190.468,38

Economia de até 11.78%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Apartamento - SALTO-SP

RUA CARLOS DE MORAES ANDRADE JURISTA,N. 108 APTO. 101 BL 10 VG 121, JARDIM MONT SERRAT - CEP: 13322-384, SALTO - SAO PAULO

Área útil

53,98m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 216.199,01

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.302,80

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 11.19%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Apartamento - SALTO-SP

RUA DAS NACOES UNIDAS,N. 2111 APTO. 401 BL 31 VG 391, OLARIA - CEP: 13329-350, SALTO - SAO PAULO

Área útil

40,51m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 215.408,87

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.363,91

Avaliação

R$ 182.982,28

Economia de até 5.26%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 0h

Apartamento - SALTO-SP

RUA JURISTA CARLOS DE MORAES ANDRADE,N. 108 APTO. 102 BL 19 VG 337, GUARAU - CEP: 13322-384, SALTO - SAO PAULO

Área útil

41,98m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 216.199,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.211,55

Avaliação

R$ 175.500,00

Economia de até 26.94%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 14h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA ALECIO BIONDI,N. 411 APTO. 02 TORRE 04, RECREIO ALVORADA - CEP: 13458-455, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

41,46m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%