Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 203 BL 20, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RECIFE-PE

VIA LOCAL V,N. 636 APTO. 101 BL 07, SANTANA - CEP: 54160-546, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

42,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPINA GRANDE,N. 449 APTO. 503 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.471,58

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JUNDIAI,N. 309 APTO. 202 BL 21, BARRA DE JANGADA - CEP: 54470-052, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 23h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DA PAZ,N. 244 APTO. 101 BL 24, BARRA DE JANGADA - CEP: 54460-310, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,56m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA MAJOR MEDICO VICENTE FONSECA DE MATO,N. 1129 APTO. 101 BL A, , CANDEIAS - CEP: 54440-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

45,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DOS COQUEIRAIS,N. 111 APTO. 201 BL 07, , CANDEIAS - CEP: 54440-520, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

47,10m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.185,51

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 23h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DOS COQUEIRAIS,N. 59 APTO. 007 BL 6, TIPO 01, CANDEIAS - CEP: 54440-520, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

47,10m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 23h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 201 BL 16, , ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.697,69

Avaliação

R$ 153.208,12

Economia de até 41.45%