Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 201 BL 04, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

VIA LOCAL V,N. 636 APTO. 104 BL 02, SANTANA - CEP: 54160-546, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

36,33m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 86.121,61

Avaliação

R$ 147.100,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA REGISTRO,N. 120 APTO. 301 BL 11 VAGA 230, BARRA DE JANGADA - CEP: 54495-050, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA GUARULHOS,N. 121 APTO. 203 BL 06, BARRA DE JANGADA - CEP: 54495-100, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RODOVIA PE-07,N. SN APTO. 301 BL 08, BULHOES - CEP: 54080-055, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA CUIABA,N. 4392 APTO. 103 VAGA 07, , CANDEIAS - CEP: 54440-130, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

55,11m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DA PAZ,N. SN APTO. 304 BL 31, BARRA DE JANGADA - CEP: 54460-310, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.665,29

Avaliação

R$ 135.800,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DA PAZ,N. 244 APTO. 203 BL 07, , BARRA DE JANGADA - CEP: 54460-310, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.823,83

Avaliação

R$ 137.800,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RODOVIA PE-07,N. SN APTO. 303 BL 04, BULHOES - CEP: 54080-055, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%