Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 304 BL 03, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.214,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JUNDIAI,N. 309 APTO. 101 BL 18, , BARRA DE JANGADA - CEP: 54470-052, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DA PAZ,N. 244 APTO. 103 BL 17, , BARRA DE JANGADA - CEP: 54460-310, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 67.068,27

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 0h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

AVENIDA COMERCIAL,N. 6095 APTO. 01, CANDEIAS - CEP: 54460-280, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

71,03m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.719,66

Avaliação

R$ 180.298,26

Economia de até 43.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 164 APTO. 406 BLOCO 4, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Compre já

Valor

R$ 69.670,09

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 50.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA DA BIBLIA,N. 48 APTO. 403 BL 01, CIDADE DE DEUS - CEP: 22763-540, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.343,10

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 50.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA GUARULHOS,N. 121 APTO. 402 GLEBA A1 LT A1A BL 22, BARRA DE JANGADA - CEP: 54495-100, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.650,31

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DA PAZ,N. SN APTO. 302 BL18, BARRA DE JANGADA - CEP: 54460-310, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.853,48

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 502 BL 09, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.365,46

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 49.77%