Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 1h

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA BARAO DE SAO FRANCISCO,N. 186 APTO. 404 BL 02 VAGA 33, ALBERTO MAIA - CEP: 54771-380, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

42,54m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 1h

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

AVENIDA DOUTOR LUIZ DE ANDRADE LIMA NETO,N. 357 APTO. 401 BL 06, ALBERTO MAIA - CEP: 54771-680, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,67m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BEZERROS-PE

AVENIDA AQUILIO BERNARDO VIEIRA (ANTIGA RUA 2),N. 315 QDD LT04 A2 LOT ALTO SAO JOSE, SANTO AMARO - CEP: 55660-000, BEZERROS - PERNAMBUCO

Área útil

42,65m2

Área terreno

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.415,08

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 40.36%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Terreno - ALIANCA-PE

RUA GETULIO VARGAS,N. SN LT 01, DESM. GRANJA SANTO - CEP: 55890-000, ALIANCA - PERNAMBUCO

Área total

1.000,00m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 386.371,29

Avaliação

R$ 210.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AFOGADOS DA INGAZEIRA-PE

RUA JOSE BELIZARIO COSTA,N. 432, SOBREIRA - CEP: 56808-718, AFOGADOS DA INGAZEIRA - PERNAMBUCO

Área útil

89,44m2

Área terreno

104,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 121.478,70

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 2854 APTO. 301 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.111,39

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 49.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AFOGADOS DA INGAZEIRA-PE

RUA 237,N. 67, SAO BRAZ - CEP: 56800-000, AFOGADOS DA INGAZEIRA - PERNAMBUCO

Área útil

81,40m2

Área terreno

96,45m2

Compre já

Valor

R$ 119.590,43

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ABREU E LIMA-PE

RUA ESTACAO DO CAJA,N. 214 APTO. 001 BL F, PLANALTO - CEP: 79040-783, ABREU E LIMA - PERNAMBUCO

Área útil

46,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ABREU E LIMA-PE

RUA ESTACAO OUTONO,N. 66 APTO. 202 BLOCO B, PLANALTO - CEP: 53550-230, ABREU E LIMA - PERNAMBUCO

Área útil

54,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%