Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Casa - SUME-PB

RUA PROJETADA 06,N. SN LT 04 QD 03, LOT COSTA DA SERRA - CEP: 58540-000, SUME - PARAIBA

Área útil

67,52m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.774,02

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 26.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 3600 APTO. 402 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.835,28

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 48.11%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 50 QD 17 - LOTE 6E, LOT PORTAL TIBIRI I - CEP: 58000-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

59,05m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.058,90

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.479,02

Avaliação

R$ 114.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA ASA BRANCA,N. 120A QD 04 LT 12A, TIBIRI - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

58,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.931,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.378,93

Avaliação

R$ 120.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA GOVERNADOR ARGEMIRO DE FIGUEIREDO,N. 217B LT 12B QD 5B, TIBIRI - CEP: 58303-125, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

70,48m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.287,10

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.774,84

Avaliação

R$ 114.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA SEBASTIAO MENDES,N. 29 LT 12A QD 6B, TIBIRI - CEP: 58303-042, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

42,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.700,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.345,51

Avaliação

R$ 105.700,00

Economia de até 22.10%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA SEBASTIAO MENDES,N. 44 LT 12A QD 06B, TIBIRI - CEP: 58303-042, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

42,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.538,54

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 3.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA DEPUTADO SOARES MADRUGA,N. 212 APTO. 101 LT 44 QD 14, TIBIRI - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

52,70m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.471,53

Avaliação

R$ 138.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 21A LT 04A QD 11, PRIVE AEROPORTO - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

67,73m2

Área terreno

145,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.473,63

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 14.43%