Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
9d 22h

Casa - CARPINA-PE

AVENIDA NOVA DESCOBERTA,N. SN AREA 2 QD M, SAO JOSE - CEP: 55810-000, CARPINA - PERNAMBUCO

Área útil

72,52m2

Área terreno

130,38m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.564,49

Avaliação

R$ 148.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARPINA-PE

RUA PROJETADA 02,N. SN QD B LT 11, CAJA - CEP: 55813-000, CARPINA - PERNAMBUCO

Área útil

65,29m2

Área terreno

135,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARNAIBA-PE

RUA PROJETADA,N. SN CS 19, MARGEM DIREITA PE320 - CEP: 56820-000, CARNAIBA - PERNAMBUCO

Área útil

72,00m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.982,62

Avaliação

R$ 110.220,06

Economia de até 42.86%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
9d 22h

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 103 BL 13 PAV 1, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.798,64

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 30.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
9d 22h

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 104 BL 12 PAV 1, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.230,02

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 25.20%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 02 BL 13 PV TERREO, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.634,12

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 20.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

AVENIDA DOUTOR LUIZ DE ANDRADE LIMA NETO,N. 357 APTO. 103 BL 05 AREA 02, ALBERTO MAIA - CEP: 55000-000, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,67m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.120,09

Avaliação

R$ 134.267,58

Casa em Licitação
Licitação
2d 1h

Casa - CAMARAGIBE-PE

RUA RUI BARBOSA,N. 590 CS 149, JARDIM PRIMAVERA - CEP: 54753-440, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

60,00m2

Área terreno

102,00m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.578,19

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 1h

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

TRAVESSA DOUTOR LUIZ DE ANDRADE LIMA NETO,N. 90 APTO. 302 BL 03, ALBERTO MAIA - CEP: 54771-681, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

40,37m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%