Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 409 BL 02 LT 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.379,07

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 10.94%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 404 BL 07 LT 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.336,58

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 28.08%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 208 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.438,25

Avaliação

R$ 186.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARECHAL RONDON,N. 1439 APTO. 107, RIACHUELO - CEP: 20950-201, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,00m2

Quartos

1

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.545,65

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 12.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 320 APTO. 304 BL 01 LT 02, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,45m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.348,58

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 33.68%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 503 BL 03 LT 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.646,70

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.200,00

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 14h

Apartamento - PACO DO LUMIAR-MA

PRACA DOS TABULEIROS,N. SN APTO. 102 BL 57 AREA VII, MERCES - CEP: 65130-000, PACO DO LUMIAR - MARANHAO

Área útil

46,64m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 59.999,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIANINHA,N. 280 APTO. 210 BL 03, JACAREPAGUA - CEP: 22780-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 269.392,30

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.119,40

Avaliação

R$ 263.000,00

Economia de até 12.88%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 9h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 112 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,28m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.930,10

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.013,06

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 34.99%