Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 5h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 147,N. SN APTO. 01 BL B LT 01 RUA 92, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-147, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

44,23m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.904,65

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 21.85%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 5h

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 39,N. SN CS 01 LT 05 RUA 48, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-039, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

86,80m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.113,77

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 20.77%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 5h

Casa - LUZIANIA-GO

RUA SAO CAETANO,N. SN CS 11 QD 08 CH14, CHACARAS MARAJOARA - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

72,06m2

Área terreno

124,62m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.249,93

Avaliação

R$ 157.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 5h

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 1,N. SN LT 03, CIDADE JARDIM MARILIA - CEP: 72855-581, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

51,13m2

Área terreno

432,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.428,74

Avaliação

R$ 95.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 5h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ALEXANDRE POLONIO,N. SN APTO. 101 LT 36 QD 53, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-230, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

74,16m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.876,48

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 15.96%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 113,N. SN CS 02, LT E, RUA 15, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-113, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

62,98m2

Área terreno

170,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.639,21

Avaliação

R$ 186.900,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA E 9,N. SN LT 09, QD E-9, CIDADE JARDIM MARILIA - CEP: 72855-549, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

203,76m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 167.771,43

Avaliação

R$ 274.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 102 LT 18, GLEBA GA5, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-450, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.681,80

Avaliação

R$ 156.400,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA ANIBAL MACHADO,N. SN CS 01 PARTE LT 03 QD 222, PARQUE ESTRELA DALVA III - CEP: 72831-080, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,84m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%