Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
4d 20h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GREGORIO DE MATOS,N. 110 CASA 27, LARANJAL - CEP: 24725-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,27m2

Área terreno

34,20m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.444,81

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 202 BL. 27, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.403,42

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Licitação
Licitação
4d 20h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITATIAIA,N. 415 CASA 03, LARANJAL - CEP: 24720-420, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

134,10m2

Área terreno

124,66m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.296,65

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 20h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 415 APTO. 502 BL 04, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,18m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. SN APTO. 302 BL 06, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 411 BL 5, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,94m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 402 BL 06, LT 01, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,94m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.207,72

Avaliação

R$ 155.600,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 104 BL 7, TRIBOBO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CANADA,N. 764 CS BASE, , VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,56m2

Área terreno

62,38m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.514,49

Avaliação

R$ 179.742,59

Economia de até 40.74%