Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SÃO PEDRO,N. 900 APTO. 305 BL 13, VISTA ALEGRE - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. 900 APTO. 406 BL 14, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 902 BL 03, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

80,65m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA AUGUSTO RUSCHI,N. 45 APTO. 304 BL 12, COLUBANDE - CEP: 24451-650, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.786,76

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. 900 APTO. 502 BL 15, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.326,55

Avaliação

R$ 207.352,33

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITALVA,N. 68, LARANJAL - CEP: 24720-550, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,70m2

Área terreno

36,00m2

Compre já

Valor

R$ 121.079,13

Avaliação

R$ 200.325,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
4d 20h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CASTRO ALVES,N. 296 CS 06, QD 25, LT 42, LAGOINHA - CEP: 24736-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

79,23m2

Área terreno

107,16m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 301 APTO. 503 BL 09 GL R1-A, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.909,88

Avaliação

R$ 183.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 401 APTO. 106 BL 06 GL R1-C, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,11m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%