Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ADIR MARTINS,N. 75 CS 03, SANTA ISABEL - CEP: 24735-680, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,87m2

Área terreno

720,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 133.210,29

Avaliação

R$ 220.395,96

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA COLATINA,N. 242 CS 01, TRINDADE - CEP: 24456-105, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,00m2

Área terreno

99,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 133.877,59

Avaliação

R$ 221.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 103 BL 14, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
4d 20h

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA INDIANOPOLIS,N. 49 CASA 01, LT 49, AMENDOEIRA - CEP: 24730-530, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

114,00m2

Área terreno

171,83m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MANOEL LISBOA,N. 34 APTO. 402, COLUBANDE - CEP: 24451-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,06m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.960,45

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Licitação
Licitação
4d 20h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DOUTOR ALFREDO BACKER,N. 269 CS 01, MUTONDO - CEP: 24452-001, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,45m2

Área terreno

108,17m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.712,03

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 38.94%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - SAO GONCALO-RJ

AV ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 280 LT 14A QD 07, , VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

256,06m2

Área terreno

500,00m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.644,41

Avaliação

R$ 352.184,92

Economia de até 38.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA LEITE DE VASCONCELOS,N. 252 LT 261, NOVA CIDADE - CEP: 24455-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

89,57m2

Área terreno

357,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 171.437,55

Avaliação

R$ 269.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
4d 20h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA BELMIRO FERREIRA DA SILVA,N. 21 LT 69-A-01, COLUBANDE - CEP: 24744-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

119,90m2

Área terreno

957,60m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.328,58

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 36.27%