Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA PROFESSOR BALTAZAR DOS REIS,N. SN CS 04, QD 17, LT 21, JARDIM SION - CEP: 72831-380, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,80m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
4d 19h

Casa - LUZIANIA-GO

AVENIDA CLARO CARNEIRO DE MENDONCA,N. SN CS 02, QD 111, LT 01, LOT PARQUE JK, , SETOR MANDU - CEP: 72815-010, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

63,40m2

Área terreno

129,13m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
4d 19h

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 119,N. S/N CS 01, LT F, RUA 16, , PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-119, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,15m2

Área terreno

178,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA F 7,N. SN LT 05, CIDADE JARDIM MARILIA - CEP: 72855-557, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

51,13m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.155,03

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 19h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 9,N. SN APTO. 403 BL G, LT 01, QD 13, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-470, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA C 1,N. SN CS 01, QD C-1, LT 05, AV. BRASILIA, CIDADE JARDIM MARILIA - CEP: 72855-521, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,54m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 193,N. SN CS 02 LT H RUA 39, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-193, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

59,86m2

Área terreno

169,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.106,41

Avaliação

R$ 122.300,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

AVENIDA DE PENETRACAO I,N. SN CS 01, QD 45, LT 16, JARDIM PLANALTO - CEP: 72851-635, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,13m2

Área terreno

95,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.999,72

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

AVENIDA DE PENETRACAO I,N. SN CS 02 LT 17 QD 45, JARDIM PLANALTO - CEP: 72851-635, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,13m2

Área terreno

89,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.685,45

Avaliação

R$ 106.200,00

Economia de até 42.86%