Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
4d 19h

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA CARDEAL SEBASTIAO LEME,N. 1197 CS 05, LARANJAL - CEP: 24720-001, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,00m2

Área terreno

853,35m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.692,27

Avaliação

R$ 134.120,28

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HENRIQUE MARTINS,N. 326 CS 06, LAGOINHA - CEP: 24736-130, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,77m2

Área terreno

45,76m2

Compre já

Valor

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAGUAI,N. 900 APTO. 202, GUAXINDIBA - CEP: 24723-375, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.526,53

Avaliação

R$ 130.381,56

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 19h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 102 BL 06, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 19h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 577 APTO. 103, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,68m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. 900 APTO. 502 BL 11, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA LUIS FELICIANO,N. 365 CS 10, LARANJAL - CEP: 24725-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

29,73m2

Área terreno

29,73m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
4d 19h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA TURIASSU,N. 205 CASA 06, LARANJAL - CEP: 24720-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,62m2

Área terreno

49,80m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
4d 19h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA TURIASSU,N. 205 CASA10,, LARANJAL - CEP: 24720-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,62m2

Área terreno

49,80m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%