Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 210 BL 06, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA NEUSA MARIA RODRIGUES DA SILVA,N. 135 APTO. 201 CSA 01, IPIIBA - CEP: 24752-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,54m2

Compre já

Valor

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
4d 20h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO JOSE LEITE DA SILVA,N. 247 CASA 176, SANTA LUZIA - CEP: 24721-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Área terreno

54,77m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 506 BL 03, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.770,33

Avaliação

R$ 146.500,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITABAGE,N. 254 CS BASE, MONJOLOS - CEP: 24724-690, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,36m2

Área terreno

44,00m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.617,49

Avaliação

R$ 156.291,48

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 501 BL 15, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.755,25

Avaliação

R$ 156.523,95

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 203 BL 14, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. 530 APTO. 502 BL 22, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,59m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. 900 APTO. 305 BL 12, , PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%