Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA NILO PECANHA,N. 1170 APTO. 407 BL 03, ANTONINA - CEP: 24445-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 152.306,13

Avaliação

R$ 238.981,19

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EUCLIDES DA CUNHA,N. 97 CS 01, PORTO DA MADAMA - CEP: 24430-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

81,55m2

Área terreno

112,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.884,66

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 27.23%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA COPACABANA,N. SN CS 01, LT 12, QD 32, CIDADE OSFAYA - CEP: 72855-661, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,72m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.806,11

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 51.19%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 220 APTO. 103 BL 02B, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,70m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 103 BL 08, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.300,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.580,00

Avaliação

R$ 149.300,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA SAMUEL BARREIRA,N. 13 CS 02, MUTONDO - CEP: 24422-660, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,48m2

Área terreno

57,17m2

Quartos

1

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.393,12

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 9.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA TENENTE MANOEL HENRIQUE DA SILVA,N. 1400 APTO. 103 LT 02C QD 135, TRINDADE - CEP: 24400-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,60m2

Quartos

1

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.460,04

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 26.10%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MONTE CASTELO,N. 46 CS 02, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-596, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,13m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.057,43

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 18.33%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARIA RITA,N. 6 LT 6A, PORTO NOVO - CEP: 24431-740, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

259,96m2

Área terreno

259,96m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 257.953,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.771,80

Avaliação

R$ 257.953,00

Economia de até 40.00%