Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 21h

Apartamento - ITUMBIARA-GO

AVENIDA PERIMETRAL NORTE,N. SN APTO. 202 BL C, LT 01, QD A, VG 55, RESIDENCIAL ALTO DO TRINDADE - CEP: 75528-285, ITUMBIARA - GOIAS

Área útil

49,37m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 21h

Apartamento - ITUMBIARA-GO

AVENIDA PERIMETRAL NORTE,N. SN APTO. 303 BL D,LT 01, QD A, VG 26, RESIDENCIAL ALTO DO TRINDADE - CEP: 75528-285, ITUMBIARA - GOIAS

Área útil

49,37m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.993,04

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Casa - ITABERAI-GO

RUA 01,N. SN QD 05 LT 18, JARDIM ESMERALDA - CEP: 76630-000, ITABERAI - GOIAS

Área útil

152,75m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 280.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.000,00

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IPORA-GO

AVENIDA ZE PRETINHO,N. SN QD 03 LT 06, ARY RIBEIRO VALADAO FILHO - CEP: 76202-096, IPORA - GOIAS

Área útil

118,98m2

Área terreno

212,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 164.861,81

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 38.94%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IPORA-GO

RUA NICOSIA,N. 1830 LT 2874 QD 150, VILA BRASILIA - CEP: 76202-678, IPORA - GOIAS

Área útil

69,77m2

Área terreno

162,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Casa - IPAMERI-GO

RUA ADELIA FROTA,N. 103 QD 03 LT 103, VILA BAIOCHI - CEP: 75780-000, IPAMERI - GOIAS

Área útil

129,89m2

Área terreno

199,16m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 285.946,01

Avaliação

R$ 250.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GOIANIRA-GO

RUA FREI JUNIPERO SERRA,N. SN QD 05, LT 01, PARQUE LOS ANGELES 2A ETAPA - CEP: 75365-880, GOIANIRA - GOIAS

Área útil

59,35m2

Área terreno

294,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
4d 21h

Casa - GOIANIRA-GO

RUA 30,N. SN CS 01, QD 38, LT 12, PARQUE DAS CAMELIAS - CEP: 75363-306, GOIANIRA - GOIAS

Área útil

53,53m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Terreno - GOIANIA-GO

AVENIDA BRASIL,N. SN LT 01 QD Q2, RESIDENCIAL JARDINS DO CERRADO 2 - CEP: 74491-478, GOIANIA - GOIAS

Área total

425,41m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 244.200,27

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 804.754,65

Avaliação

R$ 139.540,00