Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA MARECHAL DEODORO,N. SN APTO. 507 BL 5 QD 6 LT 13D, RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-500, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

41,78m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.254,80

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.599,34

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 6.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 04,N. SN APTO. 303 LT 03 BL N PAV 2, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,89m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.715,90

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.168,09

Avaliação

R$ 150.500,00

Economia de até 30.12%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 69,N. SN APTO. 202 LT 01 AV 02, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-192, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

54,03m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.187,55

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.757,29

Avaliação

R$ 114.700,00

Economia de até 3.44%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 4,N. SN CS 01 TP A LT 09, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,70m2

Área terreno

127,26m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.658,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.155,40

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 10.53%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 23 (RUA 17),N. SN APTO. 02 LT 9 QD 23, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA I - CEP: 72885-772, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,63m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.399,60

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 36.48%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

LOTE 34 QUADRA 75 RUA 32,N. SN APTO. 101 PAVIMENTO TERREO, , PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-210, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,81m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.029,82

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 20.59%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA PROJETADA 05,N. SN LT 194 QD 11, AREA LITORANEA - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

57,00m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.802,55

Avaliação

R$ 86.000,00

Economia de até 51.39%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 32 QUADRA 78,N. SN CS 01 LT 01 GLB B, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-213, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

59,60m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.879,20

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 35.80%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA DUQUE DE CAXIAS,N. SN APTO. 806 LT 15 QD 05 BL 08, RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.869,48

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 9.38%