Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA F11,N. SN APTO. 24 TR 05 QD 10, RESIDENCIAL FLORIDA - CEP: 74371-202, GOIANIA - GOIAS

Área útil

48,48m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.000,00

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA JC311,N. 280 APTO. 104 QD Q13 LT 01 BL J, RESIDENCIAL JARDINS DO CERRADO 10 - CEP: 74491-716, GOIANIA - GOIAS

Área útil

43,34m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.552,98

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 19.03%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA MDV 3,N. SN APTO. 402 LT 01 35 QD 16 BL 07, MOINHO DOS VENTOS - CEP: 74371-365, GOIANIA - GOIAS

Área útil

41,78m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.095,57

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA TRIESTE,N. SN APTO. 703 TR C-4 AREA AC-3, RESIDENCIAL GRANVILLE - CEP: 74366-026, GOIANIA - GOIAS

Área útil

58,80m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 378.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 226.800,00

Avaliação

R$ 378.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA INDEPENDENCIA,N. 159 APTO. 203C QD 220 LT 01/40 TR C/D, SETOR FAICALVILLE - CEP: 74350-823, GOIANIA - GOIAS

Área útil

49,60m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 286.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 224.427,52

Avaliação

R$ 286.000,00

Economia de até 21.53%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 21h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA SAO DOMINGOS,N. SN APTO. 204 BL 12, GLEBA 01B, , FAZENDA SAO DOMINGOS - CEP: 74477-913, GOIANIA - GOIAS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
4d 21h

Casa - GOIANIA-GO

RUA SANTA RITA,N. SN LT 20, QD 04, SOBRADO 01, RESIDENCIAL CLEA BORGES - CEP: 74884-704, GOIANIA - GOIAS

Área útil

152,98m2

Área terreno

176,53m2

Quartos

3

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 300.700,41

Avaliação

R$ 515.000,00

Economia de até 41.61%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 2h

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

RUA 04,N. SN LT 44 QD 05, GIRASSOL - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,00m2

Área terreno

183,59m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.862,29

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 31.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA MURILO LOSSIO,N. 195 LT 19, QD Q-Q, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 30.207,35

Avaliação

R$ 52.000,00

Economia de até 41.91%