Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 1h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DA ESPATODIA,N. SN APTO. 401 BL 17 LT QD 09 10, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.846,90

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.243,38

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 18.71%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 1h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA C,N. SN APTO. 502 BL 11 LT 01 QD 02, RESIDENCIAL ALFA - CEP: 74583-782, GOIANIA - GOIAS

Área útil

50,82m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.790,94

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.747,02

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 8.63%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 1h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 101 BL 31 LT 02A, FAZENDA DOURADOS - CONDOMINIO SONHO - CEP: 74357-731, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.488,70

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.077,78

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 2.31%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 1h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA JC319,N. SN APTO. 202 LT 01 QD 36 BL A, RESIDENCIAL JARDINS DO CERRADO 7 - CEP: 74491-621, GOIANIA - GOIAS

Área útil

45,75m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.878,30

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.075,15

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 18.85%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 1h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DAESPATODIA,N. SN APTO. 401 BL 13 LT QD 09 10, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.271,20

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.868,39

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 10.02%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 1h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 302 BL 27 LT 02, RESIDENCIAL PORTO DOURADO - CEP: 74357-651, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.811,10

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.892,83

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 12.34%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 1h

Casa - GOIANIA-GO

RUA BF-45 COM RUA BF52,N. SN LT 08 QD 78, FLORESTA - CEP: 74477-116, GOIANIA - GOIAS

Área útil

137,00m2

Área terreno

470,02m2

Quartos

3

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 410.996,14

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.000,00

Avaliação

R$ 390.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 1h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DAESPATODIA,N. SN APTO. 303 BL 14 LT QD 09 10, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.078,50

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.127,69

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 10.33%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 1h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA RIT3,N. SN APTO. 102 BL 06B SUBCOND GRAN VITTA, FAZENDA JOAO VAZ - CEP: 74580-825, GOIANIA - GOIAS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.480,98

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 35.26%