Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 36,N. SN CS 2, LT 30, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-062, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,28m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.285,44

Avaliação

R$ 112.500,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 71,N. SN APTO. 05-A BL A, LT 15, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-198, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

58,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.714,04

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

AVENIDA BENEDITO PINHEIRO BORGES,N. 728 CS 09, QD 23, LT A, BELA VISTA - CEP: 59284-088, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

57,51m2

Área terreno

1.600,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.891,78

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Licitação
Licitação
4d 22h

Casa - MAXARANGUAPE-RN

AVENIDA SENADOR GERALDO MELO,N. 12 LT 12, QD 01, DOM MARCOLINO DANTAS - CEP: 59580-000, MAXARANGUAPE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

79,95m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 1h

Apartamento - MOSSORO-RN

AVENIDA DECIO BARBOSA,N. 150 APTO. 102 BL B, AEROPORTO - CEP: 59607-855, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,90m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.000,00

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 1h

Casa - ACU-RN

RUA MARIA NUNES DA SILVA,N. 90, ABOLICAO - CEP: 59600-000, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

55,11m2

Área terreno

255,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.166,59

Avaliação

R$ 125.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 1h

Casa - MOSSORO-RN

RUA CHICO BRANCO,N. 4150, RINCAO - CEP: 59626-750, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

60,12m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.259,10

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.844,36

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 30.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NATAL-RN

RUA ENGENHEIRO JOAO HELIO ALVES ROCHA,N. 2825 APTO. 102 BL C, PLANALTO - CEP: 59073-070, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

52,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.814,63

Avaliação

R$ 125.700,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - NATAL-RN

RUA MIRAMANGUE,N. 1041 APTO. 302 BLOCO B, , PLANALTO - CEP: 59073-230, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,44m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%