Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 22h

Apartamento - PARNAMIRIM-RN

AVENIDA JOAQUIM PATRICIO,N. 740 APTO. 204 BLOCO 63, BOX 844, PIUM (DISTRITO LITORAL) - CEP: 59160-530, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,58m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.388,62

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 1h

Casa - PARNAMIRIM-RN

RUA EX COMBATENTE ULISSES RAMALHO FARACH,N. 157 UR UH03, NOVA ESPERANCA - CEP: 59144-540, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

69,54m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.746,02

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 20.81%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 1h

Apartamento - PARNAMIRIM-RN

RUA 77,N. 40 APTO. 101, CAJUPIRANGA - CEP: 59157-360, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

59,32m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.260,90

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.742,92

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 10.97%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 1h

Casa - PARNAMIRIM-RN

RUA PROJETADA,N. 95 LT 03 QD 39, SANTA TEREZA - CEP: 59142-375, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

62,80m2

Área terreno

232,74m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.626,84

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.712,77

Avaliação

R$ 87.000,00

Casa em Licitação
Licitação
2d 22h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

R LINO JOSUE BATISTA,N. 210 LT 02023 QD 0020, , SAO GONCALO DO AMARA - CEP: 59290-000, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

72,40m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA SAO FRANCISCO,N. SN CS 03 LT 12 QD D, OLHO D'AGUA - CEP: 59295-432, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

66,15m2

Área terreno

83,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.428,30

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA SEBASTIANA BENEVIDES DE OLIVEIRA,N. 138 CS 04, QD 18, LT 14, JARDINS - CEP: 59294-480, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

68,95m2

Área terreno

1.000,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
4d 22h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA EMBRAER,N. 120 QD 20, LT 452, SANTO ANTONIO DO POTENGI - CEP: 59297-345, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

58,12m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA NOSSA SENHORA DA CONCEICAO,N. SN CS 01 PARTE LT 17 QD 05, REGOMOLEIRO - CEP: 59292-662, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

56,10m2

Área terreno

105,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 54.418,27

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 42.11%