Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 11m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 211 BL 5, PAV 1, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.187,81

Avaliação

R$ 167.378,86

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 11m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 6130 APTO. 803 TORRE 11, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO - CEP: 14075-820, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

47,85m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
19h 11m

Casa - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ANTONIO CARLOS VENTURA ARAUJO,N. 165 LT 10 QD 132, JARDIM CRISTO REDENTOR - CEP: 14063-124, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

46,70m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.509,18

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 11m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 112 BL10, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

56,56m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 11m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ANTENOR DE SOUZA,N. 605 APTO. 303 BL 08, VG 43, RESERVA REAL - CEP: 14094-623, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 11m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA CLEUSA APARECIDA DA CUNHA JANUARIO,N. 180 APTO. 103 BL 2, TERREO, VG 18, RESERVA SAO JOSE - CEP: 14101-126, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.437,87

Avaliação

R$ 212.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 11m

Apartamento - SALTO-SP

RUA CARLOS DE MORAIS ANDRADE - JURISTA,N. 108 APTO. 11 BL 04, TERREO, VG 33, RESIDENCIAL PARQUE LAGUNA - CEP: 13322-384, SALTO - SAO PAULO

Área útil

41,98m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 11m

Apartamento - SALTO-SP

RUA EVINER GONZAGA,N. 90 APTO. 03 BL 17, VG 167, LOTEAMENTO JARDIM DAS CONSTELACOES - CEP: 13322-224, SALTO - SAO PAULO

Área útil

44,24m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.069,46

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
19h 11m

Casa - SOROCABA-SP

RUA JOSE RODRIGUES FERNANDES,N. 163 SN, LT 38 QD G, JARDIM CACHOEIRA - CEP: 18167-208, SALTO DE PIRAPORA - SAO PAULO

Área útil

50,00m2

Área terreno

137,50m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%