Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AV CANAL PROJETADA,N. 1000 APTO. 207 BL 02, PAA 12427/12506, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.082,49

Avaliação

R$ 203.639,54

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO COLEGIO,N. 144 APTO. 402 BL 01, LT 1 DO PAL 48770, COLEGIO - CEP: 21235-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.212,08

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JR,N. 989 APTO. 1205 TORRE 1, LT 3 DO PAL 49596, DEL CASTILHO - CEP: 20760-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SARGENTO SILVA NUNES,N. 250 APTO. 401 BL 1, RAMOS - CEP: 21040-232, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.432,76

Avaliação

R$ 234.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOSE DUARTE,N. 126 APTO. 402 BL 06, LT 2 DO PAL 49314, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22783-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOSE DUARTE,N. 126 APTO. 103 BL 12, LT 2 DO PAL 49314, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22783-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.553,32

Avaliação

R$ 216.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE CANECO,N. 324 APTO. 203 BL 02, LT 5 DO PA 29632, BRAS DE PINA - CEP: 21215-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

26,00m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 32.719,70

Avaliação

R$ 54.000,00

Economia de até 39.41%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMAQUA,N. 198 APTO. 403 BL 2, LT 17 DO PA 29632, BRAS DE PINA - CEP: 21215-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.294,42

Avaliação

R$ 151.185,15

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 0m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA RITA DE SOUZA,N. 17 APTO. 302, PENHA CIRCULAR - CEP: 21221-140, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.012,81

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 38.95%