Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Terreno em Licitação
Licitação
2d 20h

Terreno - TERESOPOLIS-RJ

ESTRADA ISAIAS VIDAL,N. 880 AREA 46, ALBUQUERQUE - CEP: 25976-810, TERESOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área total

290,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.904,73

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - VOLTA REDONDA-RJ

EST FRANCISCO VILLELA ARANTES,N. 2 APTO. 502 BL B RUA A, ROMA - CEP: 27257-825, VOLTA REDONDA - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,89m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.625,81

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - NATAL-RN

RUA MIRAMANGUE,N. 1041 APTO. 302 BLOCO B, , PLANALTO - CEP: 59073-230, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,44m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - NATAL-RN

RUA ENGENHEIRO JOAO HELIO ALVES ROCHA,N. 820 APTO. 401 BLOCO 07, , PLANALTO - CEP: 59073-070, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

61,92m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - NATAL-RN

RUA PARACATI,N. 85 APTO. 401 BLOCO B, PLANALTO - CEP: 59073-100, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

50,16m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.789,15

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 40.18%

Prédio em Licitação
Licitação
2d 20h

Prédio - NATAL-RN

RUA ARAGUAINA (ANTIGA RUA PROJETADA),N. 160 LT 03 QD 302, PLANALTO - CEP: 59073-310, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

77,46m2

Área terreno

212,50m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 39.384,83

Avaliação

R$ 65.000,00

Economia de até 39.41%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - NATAL-RN

AVENIDA DOS CAIAPOS,N. 425 APTO. 1301 TORRE 03 - BOX 182, PITIMBU - CEP: 59067-400, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

47,09m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.994,80

Avaliação

R$ 224.006,33

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - PARNAMIRIM-RN

AVENIDA JOAQUIM PATRICIO,N. 740 APTO. 204 BLOCO 63, BOX 844, PIUM (DISTRITO LITORAL) - CEP: 59160-530, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,58m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.388,62

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

R LINO JOSUE BATISTA,N. 210 LT 02023 QD 0020, , SAO GONCALO DO AMARA - CEP: 59290-000, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

72,40m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%