Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITABAGE,N. 254 CS BASE, MONJOLOS - CEP: 24724-690, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,36m2

Área terreno

44,00m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.617,49

Avaliação

R$ 156.291,48

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 203 BL 14, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CANADA,N. 764 CS BASE, , VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,56m2

Área terreno

62,38m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.514,49

Avaliação

R$ 179.742,59

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. 900 APTO. 406 BL 14, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 902 BL 03, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

80,65m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 301 APTO. 503 BL 09 GL R1-A, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.909,88

Avaliação

R$ 183.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 401 APTO. 106 BL 06 GL R1-C, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,11m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - SAO GONCALO-RJ

AV ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 280 LT 14A QD 07, , VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

256,06m2

Área terreno

500,00m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.644,41

Avaliação

R$ 352.184,92

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO PEDRO DA ALDEIA-RJ

RUA AMELIO SOARES DOS SANTOS,N. SN APTO. 306 BL B GLEBA 03, BAIXO GRANDE - CEP: 28943-292, SAO PEDRO DA ALDEIA - RIO DE JANEIRO

Área útil

80,67m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.630,78

Avaliação

R$ 385.415,45

Economia de até 36.27%